Новая волна 2012: Вера Брежнева "подсидела" Ксению Собчак

Новая волна 2012: Вера Брежнева

Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна 2012 стартует через 20 дней, а канал Украина, который будет его транслировать, уже объявил список ведущих мероприятия.

 

В этом списке не оказалось Ксении Собчак, которая также недавно сделала заявление о том, что не будет вести шоу Дом 2.

Почему Ксюше решили найти замену, не сообщается. Пресс-служба лишь говорит о том, что организаторы конкурса решили изменить состав ведущих, большая часть из которых выходит на сцену концертного зала Дзинтари уже много лет подряд. В "черный список", кроме Собчак, попали еще: Тимур Родригез и Юлия Ковальчук. На смену им пришли Вера Брежнева, Александр Ревва и Анна Семенович. Вместе с постоянными ведущими Сергеем Лазаревым, Лерой Кудрявцевой и Иваном Дорном они проведут Новую волну 2012.

Смотри также: Самые странные наряды Новой волны

Напомним, что Новая волна 2012 будет проходить в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслироваться на канале Украина. Журналист IVONA тоже отправится в Латвию на время конкурса, чтобы держать читателей в курсе самых горячих подробностей.

IVONA предлагает тебе посмотреть одно из выступлений Марии Яремчук, которая в этом году будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе:

Голосую за Ксению, если она тебе нравилась в роли ведущей



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK