В Киеве выбрали самую креативную вышиванку для Мадонны

В Киеве выбрали самую креативную вышиванку для Мадонны

Вчера в Киеве, в пляжно-ресторанном комплексе Olmeca Plage, прошла pre-party к приезду Мадонны, в рамках которой состоялся финал конкурса Вышиванка для Мадонны.

Еще пару месяцев назад, специально к приезду Мадонны, организаторы Ukrainian Fashion Week объявили конкурс Вышиванка для Мадонны.

Созданные вручную, в единственном экземпляре, вышиванки соревновались за право одеть звезду в украинскую одежду, передает ТСН. К конкурсу участники готовились в течение двух месяцев. Двенадцать конкурсантов - от профессиональных дизайнеров до новичков - создали удивительные импровизации на тему украинской вышиванки.

Ресторатору Николаю Тищенко понравились все конкурсные работы. "Главное, что она у нее будет", - отметил он относительно будущей вышиванки Мадонны. Представительница Украинской недели моды Ирина Данилевская, наоборот, болела за самую креативную вещь, которая объединяла бы одновременно украинский костюм и стиль Мадонны.

Именно самая нетрадиционная из всех вышиванок и одержала победу.  Ее автор дизайнер Елена Буренина создала черный корсет с пышными белыми рукавами, декорированными черными элементами вышивки.

Самое важное - создать вещь, которая действительно понравится Мадонне. "Я всю жизнь мечтала для нее что-то сделать", - призналась Елена.

4 августа вышиванку Елены подарят Мадонне во время концерта в Киеве. Остальные конкурсные работ примут участие в Украинской неделе моды.

Как сообщалось, чтобы угодить американской певице Мадонне, которая потребовала от организаторов киевского концерта окружить ее в Украине только розами, тысячи этих цветов будут выращивать в Киеве, а не везти из-за границы.

Ранее сообщалось о том, что Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В то же время в райдере нет ни слова о машине сопровождения ГАИ, что является обязательным условием каждого артиста, то есть, как отмечает с удивлением директор концертного агентства, жителям города Киева приезд артистки не создаст никаких неудобств на дорогах.

Напомним, что концерт Мадонны в Киеве состоится 4 августа на НСК Олимпийский.

Источник: ТСН.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK