Легендарная Машина Времени выступит на Майдане

Легендарная  Машина Времени выступит на Майдане

15-го сентября. Киев. Майдан Незалежности. 19:00. «Авторадио» дарит всем и каждому Машину - концерт легендарной группы «Машина времени».


Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, которая состоялась 17-го июля в ИА «УНИАН».

 

Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин - герои нашего времени. В Украине такого никогда еще не было и, возможно, больше никогда не будет - «Машина времени» вообще дает немного концертов в полном составе, и это уникальный шанс для всех поклонников «Машины времени» прийти и насладиться 2-часовым шоу любимой группы.

 

«Полагаю, это самое масштабное мероприятие из когда-либо организованных радиостанцией в Украине. Это действительно должно стать грандиозным праздником живой музыки, отдыха и веселья, как для обычных зрителей, не говоря уже о поклонниках творчества группы «Машина времени», так и для радиослушателей «Авторадио» - мы планируем сделать прямую радиотрансляцию концерта в нашем эфире. Приглашаю всех посетить концерт лично - это того стоит!» - заявил Сергей Неловкин, программный директор «Авторадио».

 

Некогда вокально-гитарный школьный квартет 60-х превратился в легендарную «Машину времени». Участники группы - это гениальные композиторы, аранжировщики и музыкальные революционеры. Смены состава артистов внесли разнообразие в их творчество. Так, на разных альбомах можно услышать звучание рока, джаза и даже бардовских песен, но все они остаются вне времени и пространства.

 

«В зависимости от предпочтений аудитории и веяний времени трек-лист радиостанции постоянно обновляется. Но существуют исполнители, вокруг которых строится формат станции: группа «Машина времени» - одна из таких исполнителей для «Авторадио», и поэтому для нас не только огромная честь, но и удача получить возможность организовать их концерт в Киеве», - рассказал в ходе пресс-конференции Максим Яковенко, генеральный продюсер Радиогруппы «Украинского Медиа Холдинга».

 

В каждом из нас живы воспоминания, так или иначе связанные с творчеством группы, а в музыкальных архивах хранятся пластинки, кассеты, диски с записями их альбомов. Танец выпускного вечера, поездка к морю в отпуск, свадьба лучшего друга - под их песни мы проживали жизнь, и 15-го сентября они вернут нас в лучшие ее моменты.

 

«Я скажу одно слово - шоу! Не надо писать длинные статьи о фурах оборудования, о том, на какой гитаре будут играть артисты, и в какой микрофон петь. Когда энергетика концерта сбивает с ног, все остальное не имеет значения!» - заявил Игорь Ларин, ведущий утреннего шоу на «Авторадио», креативный директор Радиогруппы «Украинского Медиа Холдинга».

 

«Авторадио» приглашает всех желающих стать свидетелями концерта «Машины времени» - легенд русского рок-н-ролла. Это будет незабываемый день в истории музыки! 15 сентября. 19:00. Киев. Майдан Незалежности. Вход свободный!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK