Джонни Депп пытается вернуть Ванессу Паради

Джонни Депп пытается вернуть Ванессу Паради

Джонни Депп расстался с Ваннесой Паради и закрутил роман с лесбиянкой Эмбер Херд. Однако Эмбер не смогла забыть свою любовницу, которую бросила ради знаменитого актера, и вернулась к ней, расставшись с Деппом. Не долго думая Джонни принялся совершать шаги

 

Не так давно распространился слух о том, что Джонни Деппа бросила его новая подружка Эмбер Херд. Не прошло и пары дней, как в западных СМИ появилась информация о том, что Джонни якобы одумался и теперь пытается наладить отношения со своей супругой Ванессой Паради.

Так, на прошлых выходных актер улетел на юг Франции к Ванессе и детям. Джонни подарил своей экс-возлюбленной антикварную золотую подвеску с надписью "Мое сердце всегда с тобой". Источники говорят, что Депп и Паради сейчас пытаются наверстать упущенное.

"Они провели выходные вместе, чтобы показать детям, что они до сих пор крепкая семья, что бы ни случилось, – пишет The Sun. – Он сделал ей такой трогательный подарок. Джонни хочет быть со своей семьей, он настоящий семьянин. Его дети значат все для него. То, что им действительно сейчас нужно, так это отстраниться от Голливуда, чем они и занимаются".

 

Читай также: Ванесса Паради нашла утешение у "любви всей ее жизни"

Кстати расставание с Деппом очень положителньо повлияло на Ванессу Паради. Недавно она впервые вышла в свет после разрыва с супругом. По словам очевидцев, она давно не выглядела такой расслабленной и счастливой.

Читай также: Депп заплатит $160 млн Паради за развод

Трейлер фильма Ромовый дневник:



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK