Flea из Red Hot Chili Peppers в Twitter: Киев взрывает мой мозг

Flea из Red Hot Chili Peppers в Twitter: Киев взрывает мой мозг

В Киеве участники легендарной рок-группы Red Hot Chili Peppers прогулялись по Андреевскому спуску, посетили PinchukArtCentre, приняли подарок от украинских фанов и поделились впечатлениями от города на своей странице в Twitter.

Бас-гитарист коллектива Майкл Flea Бальзари прогулялся по Андреевскому спуску, сфотографировался возле памятника Булгакову и выложил фото в Twitter с подписью "Мой герой Булгаков и я".
По словам Flea, он в восторге от украинской столицы. "Киев взрывает мой мозг - какой прекрасный город. Люди приятные и милые. Улицы красивые. Архитектура старая и гипнотизирующая", - написал музыкант на своей странице в Twitter.
 
Бас-гитаристу также понравились гривны, фото которых он также выложил в Сеть.
Кроме того, киевские поклонники Red Hot Chili Peppers вручили своим кумирам подарок - скульптуру с изображением музыкантов. 

 

Тем временем другой участник группы - солист Энтони Кидис вместе с сыном Эверли Биром прогулялись по Центру современного искусства PinchukArtCentre. 
Напомним, что киевский концерт знаменитой американской рок-группы Red Hot Chili Peppers (RHCP) состоится сегодня, 25 июля, на НСК Олимпийский. RHCP впервые посетят Киев в рамках мирового турне в поддержку нового альбома I’m with you. Вместе с ними на одной сцене выступят английские рок-герои Kasabian, а также инди-рокеры The Vaccines.
В связи с концертом Red Hot Chili Peppers меняется режим работы Киевского метрополитена: с 16:00 до 19:00 и с 23:00 до 00:00 станции Олимпийская и Дворец спорта будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В этот промежуток времени на станции Олимпийская поезда будут следовать без остановки, а станция Дворец спорта будет работать как пересадочная с линии на линию.

***

Напомним, что в конце октября 2011 года бас-гитарист коллектива Red Hot Chili Peppers Майкл Flea Бальзари сообщил в своем Twitter, что RHCP собирается приехать в Киев.

16 октября солист Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис на концерте в Роттердаме намотал на микрофонную стойку украинский флаг, брошенный на сцену киевскими фанатами группы.

А за неделю до этого концерта с музыкантами легендарной группы встретился чемпион по боксу украинец Владимир Кличко. Всемирно известный спортсмен является большим поклонником RHCP и выходит на ринг под их песню Can't stop. Во время встречи он подарил музыкантам боксерские перчатки со своим автографом.

В начале декабря 2011 года информация о первом выступлении Red Hot Chili Peppers в Киеве подтвердилась. В первый день продаж билетов на концерт на официальном сайте коллектива была зафиксирована рекордная посещаемость по сравнению с другими концертами тура.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK