Друзья Джоли: Анджелина заразилась гепатитом С, когда принимала героин

Друзья Джоли: Анджелина заразилась гепатитом С, когда принимала героин

Вчера, 25 сентября, в Сети распространилась новость о том, что Анджелина Джоли заразилась гепатитом С и ей необходима срочная пересадка печени, чтобы выжить. Друзья голливудской актрисы утверждают, что она могла заразиться, когда принимала героин.

 

Болезненная худоба голливудской актрисы Анджелины Джоли и постоянные переносы свадьбы с Брэдом Питом – результат страшной болезни звезды. Некоторые ее друзья утверждают, что она заразилась гепатитом С, когда еще в молодости принимала героин.

Так, во время визита в Иорданию она упала, когда поднималась по лестнице. Благо охранник вовремя подхватил Джоли и она избежала серьезных травм. Американский таблоид National Enquirer утверждает, что слабость и болезненный вид – результат обострившейся болезни.

Напомним, как сообщили СМИ Анкары, во время своего визита в Турцию, спецпосланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев – голливудская актриса Анджелина Джоли – тайно обсуждала со знаменитым медиком необходимость пересадки своей печени. По словам местных журналистов, Джоли страдает заболеванием печени, вызванным заражением гепатитом С.

Читай также: Анджелина Джоли: Энистон – невротичка, которая сама разрушит свой брак

Напомним, Анджелина Джоли в сопровождении главы агентства ООН по делам беженцев Антонио Гутерреша посетила лагеря сирийских беженцев в Иордании, после чего побывала в ряде лагерей для беженцев в приграничной с ней турецкой провинции Газиантеп. 

Читай также: Питт в недоумении: Джоли хочет пригласить на свадьбу бывших мужей



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK