Экс-подруги Кэти Перри и Рианна поссорились из-за Криса Брауна

Экс-подруги Кэти Перри и Рианна поссорились из-за Криса Брауна

Бывшие близкие подруги Кэти Перри и Рианна "побили горшки" из-за того, что последняя снова начала общаться со своим экс-бойфрендом Крисом Брауном. Отметим, что рэпер до сих пор отбывает условное наказание за жестокое избиение Рианны в 2009 году.

 

Кэти Перри категорически не одобряет отношения между Рианной и Крисом Брауном, которого барбадосская красотка когда-то бросила из-за того, что тот ее избил. Американские таболиды пишут, что Перри не разговаривает с Рианной с тех пор, как та вновь начала общаться с Брауном.

"Они практически не разговаривают с тех пор, как пара возобновила свои отношения, – рассказывает источник газете New York Daily News. – Между ними появилось некое напряжение. Кэтти проводит много времени со своими друзьями Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Она боится, что Рианна совершает большую ошибку, и не хочет в этом участвовать".

Смотри также: Крис Браун вытатуировал у себя на шее лицо избитой им Рианны

Отметим, что еще в середине сентября голливудскому папарацци посчастливилось сделать уникальный снимок. На церемонии MTV Video Music Awards свою дружбу певицы Кэти Перри и Рианна демонстрировали, не стесняясь.

Читай также: Крис Браун бросил девушку из-за чувств к Рианне

Напомним, что в 2009 году между певицей и Крисом произошел конфликт, в результате которого Браун побил Рианну. После этого они почти полностью прекратили общение, но в последнее время их видят вместе все чаще. Правда, сам Крис Браун ранее заявлял, что это всего лишь дружеское общение. Кстати, несмотря на инцидент, отец Рианны Рональд Фенти всегда считал, что ей стоит помириться с экс-парем.

Смотри клип Рианны и группы Coldplay на песню Princess of China:



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK