Неделя крутого АвтоFunа - в эфире "Авторадио" и на дорогах

Неделя крутого АвтоFunа - в эфире

Зима наступает! А Первое Автомобильное радио уже позаботилось о своих слушателях: зимние шины так и просятся на ваши колеса.

 

На волнах "Авторадио" - снова акция "АвтоFun", участники которой смогут выиграть отличные подарки! Зимние автошины, сертификаты на мойку и полировку, сертификаты одной из сетей столичных ресторанов - подарков хватит на всех!

 

 

С 5-го по 9-е ноября по дорогам Киева будет колесить FUN-машина с подарками!

Найдите ее, и как только ведущий объявит о начале розыгрыша, дозвонитесь по телефону, указанному на заднем стекле автомобиля! Счастливым обладателем комплекта зимней резины и других подарков можете стать именно вы! Слушайте "Авторадио" и получайте подарки! Если вы - не житель столицы, также не останетесь без подарка - присылайте смс-сообщение на номер 7067*, первое слово АВТО, укажите город, откуда вы, и, конечно, размер шин! Каждый будний день в 17:30, 18:30 и 19:30 среди всех, приславших смс-сообщения, будут разыгрываться комплекты зимней резины. Не упустите шанс переобуть свой автомобиль! Подробности акции ищите на сайте www.avtoradio.ua и слушайте "Авторадио".

 

 

*Услуга предоставляется для совершеннолетних абонентов ЧАО "МТС", сети Киевстар. Тариф в гривне с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Тариф в гривне согласно выбранному абонентом тарифному плану. Услуга предоставлена при технической поддержке контент-провайдера ООО "Агрегатор Мобильного Контента". Тел. поддержки (044) 4610081.

 

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK