Откровенное фото актера Павла Деревянко затмило славу Волочковой [ФОТО]

Откровенное фото актера Павла Деревянко затмило славу Волочковой [ФОТО]

 

В Сети появились фото совершенно голого популярного российского актера Павла Деревянко. Он показал буквально все.

 

Блоггеры уверены, что на такой шаг ради повышения рейтинга не решилась бы даже гламурная балерина Анастасия Волочкова, которая любит показывать публике свои фото в стиле ню.

Активный блоггер Станислав Садальский поддержал инициативу Павла Деревянко. Стас утверждает, что Павел выглядит очень круто. Станислав уверен в том, что Деревянко может смело приходить на крутую премьеру в плюшевом костюме, надетом на голое тело и быть при этом в разных ботинках ему и слова никто не скажет.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="629639" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Напомним, что особенная популярность пришла к Анастасии Волочковой, пожалуй, после ее эротической фотосессии на Мальдивах. Эти фотографии до сих пор тревожат умы ее самых ярых фанатов, а вот скромные снимки с последнего отдыха звезды на тех же Мальдивах вызвали у поклонников Анастасии Волочковой явное разочарование. Поэтому, чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, светская львица регулярно обнажается на пляже и публикует фото в Сети.

Чиатай также: Анастасия Волочкова показала, как выглядит без макияжа



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK