Стало известно, кто станет Холостяком № 3

Стало известно, кто станет Холостяком № 3

Как сообщает издание Комсомольская правда, третьим холостяком в одноименном шоу Холостяк станет пластический хирург Лолиты Милявской и Эвелины Бледанс.

Сегодня стало известно имя главного героя третьей части популярного в Украине проекта Холостяк. Им стал, как сообщает kp.ua, знаменитый врач-хирург, который работал с известными звездами, Андрей Искорнев.

 

Андрей признался: "Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял 3-месячный тайм-аут от работы. Хотя я и младше предыдущих главный героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью пришло".

 

 

Стоит отметить, что Искорнев не отличается скромностью. Он так говорит о себе: "Достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику я открыл в 21 год. Возраст не всегда показатель жизненного опыта и мудрости".

Андрей Искорнев родился 6 сентября 1984 года. Мужчина владеет двумя клиниками в Москве и Казани. Среди клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледенс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

Он специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Напомним, 24 мая у зрителей была возможность увидеть последний эпизод шоу о любви Холостяк 2. Победительницей проекта стала Елена Ряснова, которая действительно полюбила принца Френсиса и была готова стать его законной супругой.

Читай также: Холостяк 2: Френсис и Лена снялись в фотосессии для украинского журнала



Источник: kp.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK