Юлия Плаксина из Х-фактор 3: Я бы не могла петь в группе

Юлия Плаксина из Х-фактор 3: Я бы не могла петь в группе

Участница Х-фактор 3 Юлия Плаксина рассказала о своей личной жизни и творчестсве.

Ваше первое выступление на отборочном кастинге сразу покорило и жюри и зрителей, скажите, насколько легко удалось пройти следующие этапы ?

– Я не чувствовала, легко или не очень –  просто старалась максимально хорошо делать свою работу. Выводы делала, исходя из комментариев судей. Очень много приятных и важных слов говорила Лолита на этапе Виллы судей. Не все из этого вошло в программу, но она поддержала меня и сказала, что я не зря всем этим занимаюсь. Она посоветовала всегда выходить на сцену, как в последний раз, и именно с таким настроем я всегда и выхожу к зрителям. А еще мне понравилось, как Серега на меня реагирует, всегда так приятно и по-доброму говорит, называет меня Плаксой – так меня называют близкие друзья. Так что моя главная установка – не подвести людей, которые в меня верят.

 

Какую песню вы бы хотели исполнить на своем первом прямом эфире, почему ваш выбор пал именно на нее?

– Ближе всего мне песня, которую я исполняла на предкастинге – Euphoria. Песни для эфиров мне выбирал продюсер. Та песня, которую я буду исполнять на четвертом эфире, тоже очень мне по душе.

Как ваши близкие отнеслись к переезду в Киев?

– Мой переезд временный, поэтому все терпят и относятся с пониманием, поддерживают, ждут от меня хорошего результата.

Какое у вас музыкальное образование?

– Я училась в музыкальной школе. И сейчас учусь в Московском Государственном музыкальном колледже эстрадного и джазового искусства.

Кем вы мечтали стать в детстве?

– Я всегда хотела быть на сцене, и никаких других вариантов не рассматривала. Помню, когда вышел фильм Титаник, я смотрела его каждый день: мама работала в здании кинотеатра, брала меня с собой и отправляла на сеанс. Я изучила саундтрек My heart will go on от и до, и пела его весьма неплохо. Тогда я поняла, что у меня есть слух.

Что для вас означает успех?

– Когда моя семья счастлива и гордиться мной.

Как вы справляетесь с жизненными трудностями, что вы можете посоветовать нашим читателям?

– Всегда стараюсь сохранять спокойствие. В нашей жизни человеку необходимо очень много терпения. Что бы ни было, сохраняйте выдержку.

 

В Вашей жизни есть человек, на которого вы хотели ровняться? Почему?

– Это мама и бабушка. Они для меня пример во всем. Несмотря на женственность, они очень сильные женщины, с внутренним стержнем. Я всегда на них равняюсь.

Как вы думаете продолжать сольную карьеру после окончания шоу?

– У меня есть план, которому я буду следовать. Я всегда ставлю перед собой конкретные, абсолютно четкие цели. Стараюсь достигать их и идти дальше. Хочу оставить после себя в музыке какой-то важный след.  Не хочу быть вокалистом одной песни или одного сезона – это был бы позор.

Смогли бы вы стать участницей какого-либо музыкального коллектива? Почему?

– Нет. Ну, разве что музыкальный коллектив в том смысле, что я – вокалист, и у меня есть группа потрясающих музыкантов. Но я с другими девочками – это вряд ли…

Смотри также: Х-фактор 3: Фото чувственного номера Юлии Плаксиной

Кстати, во втором прямом эфире проекта Х-фактор 3 Юлия Плаксина спела песню Crazy. Отличное выступление девушки вызвало у членов жюри кучу эмоций и хороших слов в ее адрес. Ирина Дубцова назвала Юлю настоящим профессионалом.

Смотри выступление Юлии Плаксиной на первом прямом эфире шоу Х-фактор 3:

 



Источник: miss.by.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK