Анджелина Джоли заявила об уходе из кино

Анджелина Джоли заявила об уходе из кино

Анджелина Джоли сделала заявление, которым очень расстроила своих многочисленных фанатов. Американская актриса планирует завершить актерскую карьеру ради воспитания детей.

 

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли официально заявила, что собирается покинуть кинематограф и посвятить себя семье. Так, 37-летняя звезда и ее будущий супруг – актер Брэд Питт – воспитывают шестерых детей.

"Как только дети вырастут и станут подростками, я планирую завершить карьеру, – говорит Анджелина Джоли. – В подростковом возрасте дети нуждаются во внимании, поддержке и помощи. Я готова посвятить свою жизнь воспитанию детей. Наверное, если бы завтра мне пришлось оставить работу в кино, я была бы очень счастлива дома, со своей семьей".

 

Отметим, поклонники Брэда Питта и Анджелины Джоли не могут дождаться, когда пара, наконец, свяжет себя узами брака. В недавнем интервью актер признался, что их дети тоже с нетерпением ждут этого события. Именно ради них они собираются пожениться в самое ближайшее время.

Читай также: Дженнифер Энистон закатила скандал из-за Анджелины Джоли

Напомним, о помолвке стало известно 14 апреля, и уже совсем скоро жених и невеста определились с местом проведения торжества. Так, церемония состоится в замке Миравель, который был возведен в XVI веке и находится в деревушке на юге Франции.

Читай также: Тина Канделаки "подвинула" Джоли и примерила образ жены Брэда Питта



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK