Пластический хирург Аллы Пугачевой раскрыл тайны певицы

Пластический хирург Аллы Пугачевой раскрыл тайны певицы

Пластического хирурга Артура Рыбакина звезды называют личным врачом Пугачевой. Именно он оперировал не только Аллу Борисовну, но и ее дочку Кристину Орбакайте.

 

Валентина Несватова, руководитель клиники, где работает Артур Рыбакин, говорит о том, что Алла Борисовна Пугачева делала в их клинике несколько операций. Артур "подправил" Примадонне нос, скулы и подбородок.

Когда Валентина Несватова первой увидела новое лицо Пугачевой, она не удержалась и расплакалась. Певица испугалась, что пластические операции обезобразили ее лицо, но заведующая клиникой поспешила успокоить Аллу Борисовну, сказав, что плачет она от потрясения – новое лицо Пугачевой выглядело идеально.

Также, как сообщают российские СМИ, затем в этой же клинике появилась и Кристина Орбакайте. Дочке Примадонны нужна была ринопластика. Говорят, что пластическая операция Кристине понадобилась после ссоры с ее бывшим гражданским мужем Русланов Байсаровым.

Пластический хирург Артур Рыбакин, стараясь не упоминать причин, которые привели Кристину Орбакайте в их клинику, осторожно говорит, что изначальной причиной операции была травма в области носовой перегородки – певица просто не могла нормально дышать.

Читай также: Андрей Данилко обидел Аллу Пугачеву

Кстати, ходили слухи, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева приобрела место на Кузьминском кладбище в Москве. Внезапное решение певицы вызвано тем, что она хочет быть похороненной рядом с матерью и переживает, чтобы ко дню ее кончины место было для нее свободно.

Читай также: Алла Пугачева рассказала, как "окрутила" Галкина

Предлагаем тебе послушать старую песню Аллы Пугачевой:

 



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK