Сергей Лазарев: Наш секс с Ани Лорак вы увидите в новогодние праздники

Сергей Лазарев: Наш секс с Ани Лорак вы увидите в новогодние праздники

Сергей Лазарев обрадовал поклонников сообщением, что они с Ани Лорак вновь повторят свое сексуальное выступление, которым шокировали на вручении премии МУЗ-ТВ 2012. Певец показал провокационное фото со съемок их дуэта.

 

На церемонии вручения премии МУЗ-ТВ Ани Лорак спела дуэтом с Сергеем Лазаревым. Для этого выступления певец даже научился украинскому языку, так как песня, которую они исполняли, – Без бою Океана Эльзы. Во время выступления Ани и Сергей устроили настоящее эротик-шоу: прижимались друг к другу, раздевались, а Лазарев вообще обнажился по пояс. Шоу, которое устроили звезды, поклонники помнят до сих пор. специально для них звездная парочка повторит любовную сцену в новогоднем выпуске 95 квартала.

"Этот "сЕкас" вы увидите в 95 квартале в новогодние праздники! С Ани Лорак! (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт. IVONA)", – написал Сергей Лазарев в своем Twitter и опубликовал пикантный снимок с певицей.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="642272" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сергей Лазарев и Ани Лорак покажут "секс" на новогоднем 95 квартале / Twitter Сергея Лазарева

"Ух ты! Убедительно! – Прокомментировала снимок певица Валерия, на что получила ответ от Сергея: "Майку рвала на мне Каролина".

Читай также: Ани Лорак: Мурат был в курсе любовной сцены с Лазаревым

Кстати, выход нового альбома Сергея Лазарева заставил певца задуматься о борьбе с пиратством. Так, незаконное распространение его пластинки в ВКонтакте очень расстраивает российского певца. Он заявил, что будет судиться с детищем Павла Дурова и призвал своих коллег-исполнителей поддержать его.

Читай также: Лазарев признался, что иногда не чистит зубы и справляет малую нужду в раковину

 



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK