Киркоров и Собчак высмеяли Тимати в Twitter из-за провала его концерта

Киркоров и Собчак высмеяли Тимати в Twitter из-за провала его концерта

Филипп Киркоров публично посмеялся над рэпером Тимати, грандиозный концерт которого в престижном Crocus City Hall провалился. В этом поп-королю российской эстрады помогла скандальная телеведущая Ксения Собчак.

К выступлению в Crocus City Hall тимати готовился целый год. Но, несмотря на мощную медиа и рекламную поддержку, концерт с треском провалился: рэперу удалось собрать только половину зала. Провал самоуверенного исполнителя не мог остаться незамеченным.

"Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – 5 Кремлевских дворцов", – написала Ксения Собчак в своем Twitter, а вскоре получила ответ от Филиппа: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист".

Сам рэпер никак не отреагировал на комментарии коллег.

Читай также: В скандале Тимати и Киркорова крайним оказался Стас Пьеха

Напомним, не так давно между двумя российскими знаменитостями – рэпером Тимати и певцом Филиппом Киркоровым – случилась неприятная словесная перепалка. Тимати, недовольный итогами 10-й церемонии вручения премии Муз-ТВ, высказался на этот счет в своем микроблоге. Киркоров не смог промолчать и прокомментировал сообщение коллеги, о чем потом пожалел. Так, рэпер вылил на Филиппа новую волну негатива, обозвав "петухом" и "чучелом".

Читай также: Киркоров: Я бы не мог "рявкнуть" на Софию Ротару, а Тимати может

Смотри клип, который Тимати снял о Киркорове:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK