Кастинг в ВИА Гру: Уберите этих кобылиц

Кастинг в ВИА Гру: Уберите этих кобылиц

16 декабря на киностудии имени Довженко прошел грандиозный кастинг в самый популярный женский коллектив СНГ – ВИА Гра

Гул голосов претенденток было слышно еще за сотни метров до съемочного павильона. "Хочу в ВИА Гру!"  то и дело звучало на территории киностудии.

Сотни девушек (и даже один полураздетый парень) возрастом от 16 и выше, из разных стран мира съехались в столицу Украины за своей мечтой. Здесь были представительницы Соединенных Штатов Америки, Монголии, Белоруссии и, конечно же, украинки. На улице 10, а некоторые участницы ждут своей очереди еще с 4 утра.

В ВИА Гру хотят все. Участница первого сезона Х-фактора Маша Стасюк, фабрикантка, украинская Анджелина  Джоли  Татьяна Воржева, участница колектива Hollywood – Юлия Лаута, солистки группы Горячий Шоколад  все эти девушки мечтают работать с Константином Меладзе.

Читай также: Ева Бушмина заявила, что не хочет в новую ВИА Гру

Воржева в группу обещает внести больше чувственности. "Этого не хватает в коллективе и я готова это дать. Еще, я пишу песни. Профессионально! Это моя фишка"  признается девушка.

А вот Юля Лаута говорит "Я бы не хотела бы просто стоять на сцене и петь. Я профессионально танцую, а именно танцев не хватает в ВИА Гре" .

В один момент многим показалось, что на территории появилась экс-участница коллектива  Вера Брежнева. Оказалось, аля-Брежнева  начинающая певица из города Золотоноша (Черкасская обл.). Светлана на кастинг пришла с мамой, оставив в Италии любимого мужа.  Признается, что ради ВИА Гры готова на многое, несмотря на то, что музыкального образования у нее нет. Муж девушку поддерживает. Остается пожелать ей везения и удачи.

Перипетии между претендентками конечно же тоже случались. Девушки начали толкаться: "Кто же пойдет первой?!". На что, одна из представительниц прекрасного пола, подойдя к охраннику попросила "...убрать этих кобылиц!". Ну, конкуренция, как ни как. Нервы у многих сдавали.

Узнай также: Смотри также: ТОП-9 скандалов в группе ВИА Гра за 13 лет ее существования

Все, как на подбор, стоят в холодном павильоне напевая известную Попытку №5 и лишь одна девушка вызвала у журналиста IVONA колоссальный интерес.  Анна не похожа на всех  минимум макияжа, скромный пуховик и габариты, мягко скажем, такие, что  Виа Гра еще не видала. "В новой ВИА Гре должны быть такие, как я. Но если скажут, что с весом не подхожу - не расстроюсь. И все же просто с Меладзе работать не хочу. Только в ВИА Гру и больше никак"  призналась Аня.

Претендентки продолжали сходится до самого вечера. Море энтузиазма и надежд в душах и глазах девушек. Что же, стоит пожелать всем удачи и пусть победят лучшие.

Хочу в ВИА Гру  масштабное музыкальное реалити-шоу, которое покажет канал 1+1. Продюсерами шоу выступили сразу три талантливых представителя шоу-бизнеса: Константин Меладзе, Алан Бадоев и Владимир Зеленский.

Смотри тизер кастинга в ВИА Гру:

Читай также: Меладзе сказал, что будет рассматривать в ВИА Гру фриков и толстушек

Напомним, Виа Гра –  русско-украинская женская поп-группа, образованная в 2000 году в Киеве. Коллектив считается одним из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов 2000-х годов Группой было записано пять студийных альбомов. Виа Гра является лауреатом множества музыкальных премий, таких как Золотой диск, Золотой граммофон, Премия-Муз ТV и других. За время своего существования коллектив сменил 13 участниц.

Автор: Ольга Максименко



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK