Анна Седокова сможет переждать конец света в холодильнике

Анна Седокова сможет переждать конец света в холодильнике

Весь мир с замер в ожидании 21 декабря. Что произойдет в этот день, наступит ли конец света и как он будет выглядеть, не может предугадать никто. Канал MTV узнал у звезд российского шоу-бизнеса, как они готовятся к концу света и где планируют его пережить.

 

21 декабря в 20:00 на канале выйдет спецвыпуск «MTV Special. Остаться в живых: вся правда о конце света». MTV покажет 7 сценариев конца света и даст подробную инструкцию по выживанию. А проверят ее на себе звезды российского шоу-бизнеса.

Анна Седокова уже знает, где нужно спасаться от огромного метеорита. По словам специалистов, при его столкновении с Землей, наша планета нагреется до температуры 250 С. MTV попросил Анну заранее подготовиться к такому исходу событий и спрятаться от невыносимой жары в огромном холодильнике! А Сергей Зверев, по просьбе канала, обживался в бомбоубежище на случай ядерной войны. Певец T-Killah пообщался с уфологами и теперь он готов к вторжению НЛО. Ребята из 5sta Family и вовсе запаслись спичками, палаткой и отправились в снежный лес выживать без электричества.

 

Пока звезды шоу-бизнеса готовятся к концу света в Москве, Алене Водонаевой и героям реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - 2 никакие катаклизмы уже не страшны. Мексиканский шаман, потомок индейцев Майя, провел над ними обряд очищения. Алена и участники приехали в священное место – к метеориту, который упал на мексиканскую землю много лет назад. С тех пор он считается священным и называется «Камень Бессмертия». Метеорит является местом паломничества многих людей, а местные шаманы проводят там ритуал очищения и обновления. В нем приняли участие герои реалити и сама Алена, а посмотреть на это можно будет 21 декабря в 22:00 в новой серии реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - 2.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK