Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились?

Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились?

Самая популярная звездная пара Голливуда, Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженилась на Рождество, сообщают СМИ. Церемония бракосочетания состоялась 25 декабря на Карибах в частом поместье американского модельера, передает telegraph.

На территории усадьбы есть и огромный крытый бассейн, и спа-центр и даже центр для занятий йогой и собственный кинотеатр.

 

На торжество приехали только самые близкие люди молодоженов - шестеро детей, родители Брэда, его брат и сестра.

 

Напомним, пара объявила о своей помолвке еще в апреле 2012 года после восьми лет совместной жизни и свадьба Питта и Джоли была самой главной светской интригой года.

Роман у актеров начался на съемочной площадке фильма "Мистер и Миссис Смит". У Бреда и Анджелины шестеро детей: трое биологических и трое приемных.

 

По словам звезд, они приняли решение пожениться, уступив настойчивости своих детей, которые очень хотели отпраздновать свадьбу папы и мамы. Хотя за несколько лет до этого, актеры, поддерживая людей нетрадиционное сексуальной ориентации, объявили на весь мир, что официально не поженятся до тех пор, пока в Калифорнии не узаконят однополые браки.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK