Алина Гросу впервые прокомментировала свой новый роман

Алина Гросу впервые прокомментировала свой новый роман

Пару недель назад стало известно, что у 17-летней певицы Алины Гросу новый роман. На днях звезда впервые прокомментировала свои новые отношения.

Украинская певица Алина Гросу старается не выносить на публику подробности личной жизни. Однако о том, что у нее появился возлюбленный, стало известно благодаря социальным сетям и тому, что парочка без стеснения делится личными снимками

"Сейчас я никому не хочу рассказывать о своих чувствах и отношениях, – заявила Гросу журналистам VIVA!. – Но когда я влюблена, я всегда пишу песни: строки и музыка сами рождаются в моей голове".

Алина отметила, что в ее отношениях присутствует романтика. А чтобы чувствовать себя счастливой рядом с любимым, Гросу достаточно свидания в кафе или прогулки.

"Про романтику в отношениях могу сказать, что парни должны делать сюрпризы и приятные мелочи просто так, без поводов и праздников – это и будет романтика отношений. Так я вижу это сейчас. Я наслаждаюсь свиданиями в кафешках или кино, прогулками по городу", – отметила певица.

Читай также: Алина Гросу: У нас в семье прибыло 5 iPad и 1 MacBook

Напомним, недавно Алина Гросу, которой лишь в июне исполнится 18 лет, уже примерила на себя образ невесты. Результат украинская певица продемонстрировала в своем Instagram. А несколькими днями ранее Гросу показала в блоге фотографию, на которой она в объятиях своего нового бойфренда на горнолыжном склоне. Тем временем возлюбленный звезды показал больше.

Читай также: Алина Гросу хвастается своими успехами в ВУЗе

Смотри онлайн-видео Алины Гросу – Мокрые ресницы:



Источник: viva.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK