Жанна Фриске показала беременный живот за месяц до родов

Жанна Фриске показала беременный живот за месяц до родов

 

 

Совсем скоро Жанна Фриске родит своего первенца. В преддверии этого события, российская певица решила показать всем свой беременный живот в фотосессии для популярного издания.

 

Российская певица и актриса Жанна Фриске старалась скрывать от папарации и публики свое интересное положение. Исключение беременная звезда сделала только для журнала HELLO!, чью февральскую обложку украсила своим фото. Так, она снялась в эксклюзивной фотосессии для страниц издания и призналась, что не планировала этого ребенка.

Напомним, что слухи о беременности Жанны Фриске появились еще в мае 2012 года, но официального подтверждения от певицы или ее окружения не было. Также долгое время Фриске не появлялась на публике и не фигурировала в новостной ленте. Но буквально неделю назад, в начале декабря, Дмитрий Маликов проговорился о беременности своей коллеги, заявив со сцены, “Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="644537" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

                                                     Беременная Жанна Фриске показала живот / HELLO!

 

 

Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK