Коллега Харламова рассказал о романе с Асмус: Ей нужен богатый мужик

Коллега Харламова рассказал о романе с Асмус: Ей нужен богатый мужик

Коллега резидента Comedy Club Гарика Харламова, на условиях анонимности, поделился с журналистами информацией о романе комика с Кристиной Асмус.

 

"В узком кругу Comedy Club об этом романе знали, – говорит коллега Гарика Харламова журналистам sobesednik.ru. – Но он не собирался уходить от жены, его дома все устраивало! Ну, походил мужик налево, с кем не бывает? Раньше не нагулялся, вот и пошел. Если бы не папарацци, жена бы вообще ни о чем не узнала. Проще говоря, попался по глупости. Неопытный".

По его мнению, у Кристины Асмус запросы намного больше, чем возможности Харламова.

"Не думаю, чтобы она связывала свои жизненные планы с Гариком. Ей нужен богатый мужик. А артисты юмора, поверьте, далеко не олигархи. И не могут дать девушке с высокими запросами то, чего ей хочется. Скорее всего для нее это тоже было всего лишь затяжным романтическим приключением", – подытожил источник.

Читай также: Гарик Харламов показал сына

Не так давно интернет взорвала новость о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов изменяет своей супруге со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Дабы не плодить ложные слухи на эту тему, актер и шоумен лично подтвердил роман в своем Twitter и сообщил, что уже более пяти месяцев находится в состоянии развода с женой Юлией Лещенко. Чуть позже и сама Кристина призналась, что состоит в отношениях с Гариком.

Читай также: Гарик Харламов удивлен из-за шумихи вокруг его развода

Предлагаем тебе посмотреть онлайн-видео Гарика Харламова на песню Вот такая байда:

 



Источник: sobesednik.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK