Беременная дочь Уитни Хьюстон хочет покончить с собой

Беременная дочь Уитни Хьюстон хочет покончить с собой

Королева соул-музыки всего год и несколько месяцев не дожила до появления на свет первого внука: ее 19-летняя дочь Бобби Кристина Браун беременна.


Отец будущего малыша - сводный брат Кристи, 22-летний Ник Гордон.

 

Парочка долгое время пыталась скрывать амурные отношения, страшась осуждения со стороны родственников. Первым раскололся Ник, написав в своем Твиттере: "Да, мы с Кристиной стали немножко ближе, и что?!" Одна проблема: единственная дочь Хьюстон (в начале марта барышня отпразднует 20-летие. - Авт.) совсем не рада статусу будущей матери. Родственники и друзья Кристины утверждают, что у девушки началась депрессия, вплоть до суицидальных настроений…

 

- Последние пару недель окружающие стали подмечать, что она в положении, и это доставляет Крис массу волнений. Она "съехала с катушек". Кричит и срывается по всякой мелочи, просит оставить ее в покое. Это обусловлено еще и недавней годовщиной со дня смерти матери, - признался одному из западных таблоидов близкий друг Бобби Кристины.

 

Семья Кристины, ранее не одобрявшая любовной связи девушки со сводным братом, держит теперь кулаки за то, чтобы Ник и Крис были вместе - по их мнению, только 22-летний бойфренд, ко мнению которого она всегда прислушивалась, может помочь ей обрести внутреннее равновесие и уберечь от необдуманных поступков.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK