Тину Кароль обворовали

Тину Кароль обворовали

Популярную украинскую певицу Тину Кароль обворовали. У певицы прямо из банка пропали все денежные сбережения. Деньги украли из банковской ячейки, в которой певица хранила все свои сбережения, документы и фамильные драгоценности. 

Об этом Тина Кароль рассказала в интервью Екатерине Осадчей в эфире канала 1+1 .


"Да, украли все деньги, которые я копила долгие годы, по сути это были все мои сбережения. Деньги пропали прямо из банковской ячейки", – заявила Заслуженная артистка Украины.


Тина Кароль сообщила, что это была довольна внушительная сумма. Певица обратилась в правоохранительные органы. По факту кражи возбужденно уголовное дело. На данный момент менеджеры певицы общаются с юридическими компаниями, которые готовы представлять интересы певицы в суде.

 

Звезда была шокирована, узнав, что в отделении банка, где произошла кража, на руководящей должности работает человек, который уже привлекался к уголовной ответственности.

На данном этапе расследованием уголовного дела занимаются следователи Шевченковского РОВД города Киева.

 

В интервью певица не сообщила название банка, однако известно, что это один из самых крупных банков Украины, клиентом которого певица являлась продолжительное время.

 



Источник: tsn.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK