"Холостяк 3": Участница шоу соблазняла героя в бассейне

Страсти на проекте "Холостяк 3" начали накаляться в первый же вечер. Чтобы произвести впечатление на Андрея Искорнева, одна из девушек нырнула в бассейн

 

В пятницу, 8 марта, стартовал третий сезон полюбившегося украинским женщинам шоу – "Холостяк".

В первом же выпуске, когда происходит знакомство 25 претенденток на сердце завидного жениха, страсти накалились. Напомним, согласно правилам проекта, в первый вечер Холостяк №3 Андрей Искорнев должен был познакомиться с 25 претендентками на участие шоу, пообщаться с каждой и сделать свой первый выбор, подарив розу первого впечатления. Кроме этого холостяк должен был вручить еще 14 роз, а 10 барышень отправить домой.


Стараясь не упустить свой шанс произвести впечатление на известного пластического хирурга, владельца двух клиник (в Москве и Казани), девушки всяческими способами пытались привлечь его внимание. Они навязчиво добивались общения с Андреем, а деловая женщина Яна даже, как посчитал сам холостяк, попыталась подкупить его, подарив дорогие запонки. Однако больше всех отличилась 21-летняя Наташа, девушка, которая ранее принимала участие в акциях Femen (украинское женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь – прим. IVONA).



Чтобы получить возможность наедине пообщаться с холостяком, девушка разрыдалась – это сработало, Андрей пригласил ее на тет-а-тет. А после того, как холостяк пообщался со всеми участницами и был готов перейти к церемонии роз, Наташа решила еще раз добиться аудиенции с Андреем и пошла ва-банк. Претендентка на участие в шоу прямо в вечернем наряде нырнула в бассейн. Эта выходка произвела неизгладимое впечатление на всех и на холостяка в том числе.

Андрей, как настоящий джентльмен, предложил девушке помощь и помог выкарабкаться из бассейна. Кроме этого он предложил девушке, в соблазнительно облегающем мокрый стан платье, теплый плед и увел Наталью на кухню, где сварил ей кофе. Пока холостяк и "русалка" отсутствовали, остальные девушки терялись в загадках, что происходит. А когда Наташа вернулась к ним в рубашке и пиджаке холостяка, не на шутку переполошились.

Нужно отметить, что замысел Натальи сработал – на церемонии роз холостяк ей первой вручил цветок и подчеркнул, что эта девушка поразила его особенно.



Источник: IVONA bigmir) net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK