"Зважені та щасливі": "Все должны понимать, что цифра на весах в финале - всего на один день"

На днях в гостях у "Комсомольской правды" побывала самая романтическая пара, казалось бы, самого неромантического проекта канала СТБ. Отправляясь худеть, ни Настя, ни Юра совсем не подозревали о том, что помимо долгожданной стройности судьба преподнесет им нечто особенное. Итак, едва вернувшись из свадебного путешествия, молодая пара с удовольствием ответила на самые интересные вопросы наших читателей.

 

"АНИТА И ИГОРЬ НА СВАДЬБУ НЕ ПРИШЛИ"

 

- Ребята, расскажите, как вы отметили вашу свадьбу? Что вам подарили?

Юра: - Отлично погуляли, но все пролетело так быстро! Этот день мы ждали с большим волнением, морально было тяжело.

Настя: - Я волновалась и думала, что праздник не получится. Ведь у нас не было какого-то конкретного плана, все шло совершенно спонтанно. Но свадьба получилась такой, как я хотела. Все общались, сидели за одним столом, быстро сдружились! А дарили нам в основном деньги, потому что мы копим на квартиру.

 

- А что подарили Анита и Игорь? Их подарки как-то были связаны с проектом "Взвешенные и счастливые"?

Н.: - Пусть им будет стыдно, они даже не пришли на нашу роспись.

Ю.: - Анита улетела на Гоа, а Игорь вообще не пришел. Подарков и поздравлений от них не получили. На росписи было много гостей, а на самой свадьбе только самые близкие - около 30-ти человек.

 

- Как ваши родители восприняли зятя и невестку? Понравилась ли Настя родителям Юры, и наоборот?

Ю.: - Мои родители всегда говорили, что примут любой мой выбор. Когда мне хорошо, тогда хорошо и им.

Н.: - У меня такая же ситуация.

 

- Настя, ты так молода. Нет ли у тебя страха полностью погрузиться в семью, забыв о работе, учебе и самореализации?

Н.: - Не знаю. Страшно.

Ю.: – Ничего себе. Тебе не должно быть со мной страшно!

Н.: - Просто у Юры такой возраст, что ему хочется детей, переехать в свой дом. Пополнение в семье пока не планируем. Надо ведь где-то жить и средства, чтобы обеспечить ребенка. А вообще Юра говорит, что сначала ему надо воспитать меня! (Разница в возрасте между ребятами – 7 лет – Авт.)

Ю.: - Сейчас все силы направлены на то, чтобы заработать деньги. А пока живем в Киеве на съемной квартире.

 

"ПОСЛЕ ПРОЕКТА ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ РАССЛАБИТЬСЯ"

- Скажите, кто все-таки главный в вашей семье? Если нет ответа, то кто тогда первым стал на рушник?

Ю.: - Первым стал я!

Н.: - А я просто подождала…

Ю.: - На самом деле все вопросы обсуждаем на семейном совете, и все серьезные решения принимаем только вместе. Но кто будет мыть посуду, решаем с помощью жеребьевки. Кстати, Настя очень вкусно готовит!

 

- Ребята, расскажите, что вам больше всего нравиться друг в друге?

Ю.: - Когда тебя тянет к близкому человеку, то все происходит на подсознательном уровне. Нравятся глаза, ямочка на щеке…. Когда человек подходит тебе по духу, то тебя все устраивает.

Н.: Мне нравится, что не приходится строить коммуникацию с миром. Мне сложно строить знакомства с незнакомыми людьми, а Юра это делает отлично! (смеется)

 

- После проекта вы позволили себе расслабиться и отойти от диеты?

Н.: - Безусловно! Но я не могу сказать, что на Шри-Ланке мы ели что-то слишком уж калорийное. В основном питались морепродуктами на гриле. Жареного, если честно, даже и не хочется. Я так хотела попробовать местные сладости, но так их и не нашла. Единственное, ели очень вкусное мороженное.

Ю.: - Нужно просто смотреть на время, когда хочешь что-то съесть. Особенно если это запрещенные продукты.

 

- Какие интересные ситуации случались с вами во время свадебного путешествия? Что вас больше всего впечатлило?

Ю.: - Мы отдыхали на Шри-Ланке. Помню, забавная ситуация с нами произошла тогда, как только мы вышли из самолета. Не могли найти свой багаж. Помогли за десять долларов.

Н.: - Дяденька взял наш чемодан, куда-то его положил. Я говорю: "Юра, он так старается! Надо дать ему денег!". И тут он сам "скромно" назвал сумму…

Ю.: - Но мы с ним все-таки сторговались на 4-х долларах. А сама страна безумно понравилась! Пока у нас идет снег, там вокруг зелень, цветы, все пахнет. Крабы бегали по пляжу, а ящерицы ползали прямо в гостинице!

 

- Если бы вас сейчас попросили бы снова стать на весы, цифры сильно отличались бы от тех, которые вы показали в финале?

- Все должны понимать, что цифра в финале была всего на один день. Но мы от нее недалеко ушли: всего на 1-2 килограмма. Учитывая то, что перед самими взвешиванием очень резко сбросили по два килограмма.

 

- Если вдруг случится, что вы наберете вес, согласились бы худеть в паре, как в третьем сезоне "Зважені та щасливі"?

Ю.: - Я думаю, что мы не наберем вес. Только когда ощущаешь разницу "до" и "после", понимаешь, насколько тебе было тяжело в прошлом весе. А сейчас, когда доступны такие элементарные вещи как просто прогулка пешком или пробежка без ощущения усталости, понимаешь, что назад не хочется. Тем, кто не был толстыми, этого не понять.

 

- Вспомните, какое испытание на проекте было самым сложным?

Н.: - Самое сложное – это ждать мужика 4 месяца! (смеется)

Ю.: - Для меня было сложным пробежать 21 километр. Хотя я очень боялся этого конкурса. Еще было сложно залезть на 8-й этаж по веревочной лестнице. Был момент, когда хотелось просто слезть. Но когда ты себя пересиливаешь, то понимаешь, что нет предела возможностям.

 

- Что чаще всего говорят прохожие, когда встречают вас на улице?

Ю.: - Узнают и говорят, какие мы молодцы. Все испытывают какую-то радость за нас, и это является таким большим стимулом!

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK