Режиссер шоу "Холостяк": "Официально заявляю, что Андрей Искорнев - не гей!"

Режиссер шоу

 

Руководитель популярного телепроекта канала СТБ рассказала о том, что осталось за кадром.


- Ксения, почему героем третьего сезона шоу стал именно Искорнев?

- Нам хотелось выбрать человека, который сделал себя сам без помощи влиятельного окружения, и Андрей - именно такой. Я как раз хотела пригласить врача, ученого или компьютерного гения потому, что это новый тип миллионеров, у которых базовый капитал - интеллект.

 

- Многие пишут, что Андрей - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. Как вы относитесь к этому?

- Хочу официально заявить, что Андрей Искорнев - не гей! Неужели люди настолько уверены в том, что на ТВ работают моральные уроды, играющие человеческими чувствами? Да, основные клиенты пластического хирурга - девушки и мужчины с нетрадиционной ориентацией, и многие думают, что если Андрей крутится в этой сфере, то и сам - гей. Но посмотрите на то, как он реагирует на девушек!

 

- А как вы реагируете на то, что в этот раз вам снова приписали роман с "холостяком"?

- Мы регулярно встречаемся на секс-слетах! (Смеется.) В Нью-Йорке с Максимом Чмерковским, в Лондоне - с Френсисом!.. Я иронизирую потому, что это все уже смешно. Когда три месяца плотно общаешься с "холостяком", то узнаешь о нем все: вкусовые привычки, как он моется в душе (ведь некоторые сцены приходится снимать по нескольку дублей), что любит, а что - нет… Естественно, парни многое знают обо мне по той же причине. Мы становимся родными людьми. Но ни с одним героем шоу "Холостяк" у меня не было сексуальных отношений!

 

- Понимаем, что интригу шоу раскрывать нельзя, но хотя бы намекните - будет ли в этом сезоне хеппи-энд?

- Съемки проекта закончились в конце февраля, и пока могу сказать, что все нормально. Но сложно предположить, как отношения Андрея и его избранницы будут развиваться дальше. Скажу, что чувства Френсиса и Лены тоже были настоящими. А то, что случилось после шоу… Золотые трубы и споры а-ля "Смогу ли я отобрать принца?" не дали людям остаться вместе.

 

- А еще читатели интересуются, будут ли в этом сезоне "Холостяка" эротические или постельные сцены?

- Я не могу выпустить в эфир то, что показывают в вечерних фильмах, потому что наш проект смотрят дети. Аналога киноленты "Мечтатели" зрители, конечно, не увидят, но эротический окрас будет присутствовать. Этот сезон по-настоящему жаркий! Ведь большинство девочек искренне полюбили!

 

- За время съемок вы успели хорошо изучить Андрея. Поделитесь, какую девушку видите рядом с ним?

- Андрей всегда любил женщин старше себя. Ему нравятся девушки с хорошей эрудицией, знающие себе цену, но при этом способные показать свои слабости. Такие себе "сильные женщины, плачущие у окна". Дома ему хочется затишья с внутренним моторчиком.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK