Лера Кудрявцева попала в психбольницу с нервным срывом

Лера Кудрявцева попала в психбольницу с нервным срывом

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева работает, совершенно не жалея собственных сил. Звезда давно поняла, что всего в этой жизни можно добиться только непосильным трудом.

 

Как сообщает портал eurosmi.ru, ссылаясь на russianshowbiz.info, из-за плотного графика и занятости по 22 часа в сутки Лера попала в больницу с нервным срывом. В этом звезда призналась в одном из недавних интервью. В клинике врачи провели с Кудрявцевой полный курс лечения, к ходе которого профессиональный психолог проводил с телеведущей многочасовые беседы.

Как рассказала Кудрявцева, психолог доставал из нее такое, о чем она сама прежде даже не подозревала. Все это сидело в подкорке ее сознания: страх за будущее, боязнь старости и страх за ребенка. Но выйдя из клиники, Лера почувствовала себя совершенно новым человеком, готовым на очередные свершения. Помощь специалистов телеведущей определенно помогла.

 

Смотри также: Лера Кудрявцева вышла в свет в блестящем сексуальном платье

Напомним, свадьба российской телеведущей Леры Кудрявцевой с ее женихом хоккеистом Игорем Макаровым запланирована уже на начало лета. Но в звездной тусовке ходят слухи, что поспешность со свадьбой связана с интересным положением теледивы.

Смотри также: Кудрявцева показала фото с молодым любовником и тоску по Лазареву

Смотри клип экс-возлюбленного Леры – Сергея Лазарева на песню Зачем придумали любовь?:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK