Актриса Анна Снаткина родила дочь

Актриса Анна Снаткина родила дочь

Популярная актриса Анна Снаткина родила дочь. Первым о радостном событии в жизни актрисы и ее супруга Виктора Васильева сообщил друг семьи Вадим Галыгин.

Российская актриса, участница многочисленных телешоу и победительница второго сезона российского проекта "Танцы со звездами", Анна Снаткина в канун своего тридцатилетия родила дочь.Она рожала в одном из престижных роддомов Москвы, девочка стала первым ребенком и для Анны, и для ее 37-летнего супруга Виктора Васильева, ведущего юмористического шоу Yesterday Live и резидента Comedy Club.

Вес новорожденной 3,4 кг, рост – 57 см, роды прошли без осложнений. Сейчас и новоиспеченная мама, и ее новорожденная дочка чувствуют себя хорошо. Имя для малышки счастливые родители пока еще не придумали. В настоящее время пара проживает в центре Москвы, но из-за появления ребенка планирует перебраться за город, на свежий воздух.

Радостную новость сообщил друг пары, известный шоумен, – Вадим Галыгин. "Ура! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!" – написал Галыгин в своем блоге в Twitter. Подробностями поделился и новоиспеченный отец Виктор Васильев: "Вчера в 23.40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура!! Спасибо, моя любимая Анечка". 

Напомним, о беременности 29-летней Анны Снаткиной стало известно еще осенью 2012 года. Тогда же состоялась свадьба Анны и известного резидента юмористического шоу Comedy Club Виктора Васильева. На свадьбе присутствовало более 100 приглашенных. 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK