Катя Осадчая с сыном оказались в больнице

Катя Осадчая с сыном оказались в больнице

Эпатажная телеведущая Катя Осадчая посетила на выходных одну из частных больниц Киева. Однако причиной визита стало здоровье не самой светской львицы, а ее 10-летнего сына Ильи.

 

Что именно произошло с мальчиком, звездная мама скрывает. Вероятно, она бы предпочла утаить и сам факт посещения больницы, если бы новость не обнародовала ее скандальная коллега – телеведущая Алена Лоран.

 

Звезда сериалити "Ка$та" заметила Осадчую с сыном и тут же поспешила сделать фотографию. Вскоре снимок попал в Интернет с легкой руки Алены.

 

"Сегодня в Борисе вереница звездных "сбитых птичек", – делится очевидица на своей странице ВКонтакте. – Два ночных клиента клиники – я и Катя Осадчая".

 

По словам Лоран, сын известной телеведущей прикрывал один глаз рукой. Выяснить какие-либо подробности ей не удалось. "У меня уже видимо традиция , один из выходных дней ночью проводить по скорой у врача, а вот что с сыном последней, который закрывал один глаз рукой – загадка", – комментирует Алена. (авторский стиль сохранен)

Примечательно, что Алена Лоран, благодаря которой информация попала в Сеть, не забыла выставить рядом и свой снимок, не несущий никакой информативности.

Сама Катя Осадчая пока никаких комментариев по этому поводу не дает.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK