Сын Таисии Повалий показал фото мамы на пляже [ФОТО]

Сын Таисии Повалий показал фото мамы на пляже [ФОТО]

Сын известной украинской певицы Таисии Повалий выложил в блог личные фотографии с отдыха.

 

Денис Повалий, сын популярной исполнительницы и народного депутата Украины, любит привлекать к себе внимание подробностями семейной жизни. Он то громогласно критикует родителей в социальных сетях, то выставляет на суд общественности приватные фотографии.

 

Несмотря на выходки молодого человека, его мать продолжает проводить с ним время и даже ездит на совместный отдых. Так, в социальных сетях появились пляжные снимки Таисии Повалий с сыном и мужем Игорем Лихутой на море.

 

Свои фото Денис прокомментировал иронично: "Мамо, а дэ морэ?)) ...Не так часто нас с мамулей ловит объектив. В данном случае благодаря Лихутику это свершилось!" (авторский стиль сохранен)

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="647405" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

               Сын Таисии Повалий любит делиться личной информацией / Instagram Дениса Повалий

Напомним, три месяца назад украинская певица Таисия Повалий сменила профессию и стала Народным депутатом Украины. По словам артистки, в Раде она зарабатывает в разы меньше, чем на сцене.

Смотри онлайн-видео Таисии Повалий на песню Я помолюсь за тебя:



Источник: tsn.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK