Григорий Лепс унизил своих поклонников

Григорий Лепс унизил своих поклонников

Во время концерта известный певец позволил себе резкие высказывания в сторону зрителей. Слова звезды возмутили его поклонников.

 

50-летний российский музыкант Григорий Лепс сейчас активно гастролирует. В рамках юбилейного тура певец приехал в Запорожье, где во время концерта позволил себе резкое высказывание в адрес поклонников.

 

Лепс вышел к публике, которая так долго ждала его приезда, с опозданием. В перерывах между песнями артист общался со зрителями. Но говорил не просто о жизни. Григорий попросил присутствующих поднять руки с мобильными телефонами: "Анука, похвастайтесь: у меня iPhone 5, а у него iPhone 4." Когда поклонники достали свои телефоны, певец констатировал: "Да, Запорожье – город с достатком ниже среднего. Телефончики среднего класса".

 

Поклонники певца не знали, как реагировать на подобное высказывание. Их также удивила новость о том, что в день концерта Лепс за три часа до начала приехал на площадку, где его ждал врач. Медик капал вокалисту на связки специальную смесь. Также, зрители, присутствовавшие на концерте певца, утверждают, что во время выступления он глотает какие-то таблетки. 

 

 

Смотри онлайн-видео Григория Лепса и Стаса Пьехи на песню Она не твоя:



Источник: zabor.zp.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK