Андрея Искорнева трижды бросали невесты

Андрея Искорнева трижды бросали невесты

До шоу "Холостяк" пластический хирург Андрей Искорнев не был настолько желанным женихом. Его возлюбленные то и дело меняли парня на карьеру или других мужчин.

 

Герой украинского проекта "Холостяк 3" Андрей Искорнев сейчас считается завидной партией. Вчерашний выпуск программы Невероятная правда о звездах приоткрыл тайну о том, как складывалась личная хирурга жизнь до проекта.

 

В начале проекта "Холостяк 3" Андрей Искорнев рассказывал о том, что его бывшая подруга променяла его на карьеру и уехала в Америку. Однако она была не единственной, кого парень не смог удержать.

 

Следующая девушка Андрея, Дарья, бросила его из-за медлительности в отношениях. Юной красавице хотелось видеть рядом с собой более решительного и ловкого мужчину, на которого она и променяла Искорнева.

 

Несмотря на разрыв, бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения. В эфире программы Невероятная правда о звездах Дарья лестно говорит об экс-бойфренде: "Он цельный, у него отличное чувство юмора, что важно и для меня, и для него".

 

Третьей девушке знаменитый холостяк тоже чем-то не угодил. Она бросила Андрея в замешательстве, и в итоге он пошел искать счастья на телевизионном проекте.

 

Кого Искорнев выберет в финале, зрителям пока не известно. Хотя предпочтения Андрея, похоже, знает мама холостяка. Она призналась, что будущая невеста кажется ей приятной личностью.

 

Смотрите видео, как участницы шоу готовят борщ:

 

 

 

 


Источник: stb.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK