Стало известно, кто выиграл в шоу "Холостяк 3"

Стало известно, кто выиграл в шоу

По правилам шоу, имя девушки, которую выбрал Андрей Искорнев в финале шоу, станет известным только в начале мая. Однако информация о его предпочтении просочилась в Сеть уже сейчас.

 

Поклонники шоу "Холостяк 3" строили свои предположения насчет окончательного выбора в течение всего сезона. После последнего эфира, когда шоу покинула Мэри Коваль, девушек осталось всего пять.

По событиям прошлых выпусков можно было заметить, что у Андрея Искорнева появилось две фаворитки: яркие и вполне состоявшиеся Ирина Скорикова и Яна Станишевская. Обе претендентки имеют за плечами непростой опыт личной жизни, потому знают, за что и почему они борются.

 

Однако в Сеть попала информация о том, что сердце Андрея Искорнева досталось не одной из них, а скромной и отзывчивой девушке, которая всегда держалась в стороне от интриг и склок. Выбор холостяка пал на 22-летнюю Анну Козырь.
Эту гипотезу подтверждает и последний эфир шоу, в котором Андрей и Аня, похоже, не только нашли общий язык, но и почувствовали истинное взаимное притяжение.

 

Напомним, что Анна – близкая подруга участницы первого Холостяка Яны Соломко, которой многие также пророчили победу.
Оправдаются ли надежды этой претендентки, станет известно уже совсем скоро.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK