"Холостяк 3": Ночь с Розой, побег Яны и новый этап с Анютой [ВИДЕО]

3 мая состоялся девятый эфир шоу "Холостяк 3". Главный герой проекта Андрей Искорнев решил растопить сердца девушек, прислушиваясь к их тайным желаниям.

 

На девятом эфире шоу о любви "Холостяк 3" (СТБ) по традиции не обошлось без выяснений отношений между девушками, откровенных разговоров и тяжелого выбора. В самом начале программы звездный Холостяк заявил, что выбор будущей девушки дается ему особенно тяжело: у одной из них Искорневу нравится характер, у другой – внешность, у третьей прекрасные волосы и грудь.

 

Раннее утро в Доминикане началось с того, что Андрей неожиданно появился на занятии йогой, где девушки меньше всего ожидали увидеть Холостяка. Мужчина заставил участниц снять с себя все лишнее и рассказал, как правильно качать пресс. "Амина, девушку после тридцати украшает трицепс", – заявил Искорнев. В итоге на свидание пошла Роза, которой Андрей пообещал исполнить все ее желания. Пара решила пойти купаться в океане, где Роза без стеснения сняла купальник. "Ну что ж, она далеко не скромная девочка!" – прокомментировала происходящее Анна Козырь.

 

Как только Холостяк получил возможность диктовать условия свидания, он отвел Розу в салон, где и ей, и Андрею сделали новую прическу. "Дорогой, наша первая совместная стрижка" – кокетничала участница в салоне. Но и этого ей показалось мало, прямо в бигудях на голове девушка вынудила Искорнева играть в шашки на раздевание на глазах у местных жителей. И когда Роза после проигрыша согласна была снять с себя платье, Андрей сказал, что при всей толпе на улице оголяться не стоит. "Сними просто бигуди" – предложил Холостяк. Так что парню свидание нравилось, он был самим собой и хвалил Розу за открытость и свободу взглядов.

 

В ожидании Розы и Андрея со свидания, остальные участницы делились предположениями о том, как далеко сможет зайти Роза в своем желании заполучить мужчину. А вот чувствительная Яна даже сбежала от девушек в слезах, представляя себе, чем сейчас могут заниматься Роза и Холостяк. "Просто я люблю его, вот и все", – оправдывалась девушка перед камерами. Нужно сказать, что опасения Яны не были необоснованными: в этот самый момент Роза предлагала Андрею провести ночь и вместе встретить рассвет. А так как по условиям свидания, мужчина не имел права отказать девушке, он согласился. "Только я собираюсь держать себя под контролем, хочу быть честным по отношению ко всем участницам!" – откровенно признался Холостяк.

"Роза мне всегда представлялась очень сильной и волевой женщиной, поэтому, когда во время свидания, она показала себя ранимой – я был очень удивлен", – признался Андрей после того, как девушка рассказала о своих отношениях с отцом и бывшим парнем. Оказывается, Розе сложно общаться с папой, который не дает ей жить своей жизнью. Еще девушке не легко было оправиться после измены бывшего парня, который уехал от нее в то время, когда Роза была тяжело больна.

 

Ночью Искорнев демонстративно закрыл шторы номера, в котором они с Розой должны были провести ночь. Ничего большего телезрителям увидеть не удалось. Однако утром девушка вернулась к участницам с бюстгальтером в руках, уставшая и довольная. "Мы провели ночь вместе, но не стоит говорить о том, чем мы занимались", – заявила Роза участницам. Более того, девушка поставила всех перед фактом, что она по-любому пойдет на групповое свидание Искорнева с Аминой и Аней. Якобы основанием для такого поступка стали события, произишедшие между ней и Холостяком ночью. Такое поведение экстравагантной Розы привело и к горьким слезам Амины, и к попытке побега Яны с проекта. "Я хочу пожалеть себя, ничего хорошего уже тут не будет", – кричала Яна в слезах.

"У женщины должно быть чувство собственного достоинства. Я отказываюсь от группового свидания", – решила Амина в последний момент. Андрею она сказала то же, и даже откровенный разговор с мужчиной не смог ее переубедить. "Пустите меня домой!" – кричала Амина на весь отель. У Холостяка не хватило терпения заниматься истериками участницы, и он поехал на свидание только с Розой и Аней. "Если сравнивать Розу и Аню – можно сказать, что они полные противоположности", – сделал свой вывод Холостяк. Их свидание было полным экстремальных моментов, во время которых Андрей помогал Анюте, а на Розу обращал все меньше и меньше внимания. Девушка искренне не понимала, почему после проведенной вместе ночи Искорнев не тратит на нее свое время. Более того: на глазах у Розы Холостяк целовал Анюту, не выпускал ее из своих объятий.

 

В тот момент, когда Яна и Анюта преодолевали свои страхи на групповом свидании, оставшиеся участницы нашли у Розы на кровати порванную зубами пачку презервативов, где из трех штук остался один. Это стало последней каплей для Яны, чье доверие оказалось подорванным навсегда. "Это бесчеловечно, они перепрыгнули последнюю грань", – в слезах говорила Яна участницам.

 

В пришедшем от Андрея письме сообщалось, что Яна удостоилась индивидуального свидания с Холостяком, "мы найдем потерянный рай" – громко пообещал Искорнев. Свидание пары действительно было не лишено ни романтики со стороны мужчины, ни истерик со стороны Яны. Сразу после этого свидания, Холостяк отправился в романтическую поездку с Ирой, которая тоже не обошлась без эмоций со стороны обоих. Уже перед самой церемонией роз стало известно, что между Розой и Андреем ничего не было в ту самую ночь, а инсценировка девушки, будто бы пара провела страстную ночь вместе, не только испугала Искорнева, но и возмутила.

 

Однако для всех стал неожиданным выбор Холостяка на церемонии роз. Именно результаты этой церемонии назвали самыми неожиданными за всю историю проекта. Холостяк Андрей Искорнев решил отпустить Амину, а Розе дал еще один шанс. Амина и сама хотела уйти из проекта, остаться просто хорошими товарищами с Холостяком. Искорнев же увидел в Амине хорошего профессионала и женщину с тонким вкусом, он предложил экс-участнице сотрудничество по работе в клинике. А что будет дальше и к чему приведет такое решение мужчины – мы увидим на следующей неделе.

 

Анюта Козырь о целомудрии:

 

 

 

 

 

Источник: stb.ua,  ivona.bigmir.net

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK