"Евровидение 2013": Дина Гарипова устроила горячие танцы в пабе

Накануне официального старта Евровидения в шведском городе Мальме представительница России решила повеселиться в компании ирландца Райана Долана.

 

Дина Гарипова, одна из главных конкуренток Златы Огневич на Евровидении, захотела снять напряжение в одном из пабов Мальме. И не спроста: в этот заведении вечеринку устраивала ирландская делегация во главе с участником конкурса Райаном Доланом.  Певец, привлекательность которого неоднократно отмечали поклонники конкурса, сам пригласил 21-летнюю российскую исполнительницу.

 

Поговаривают, что за внезапной дружбой участников кроется нечто большее. Молодые люди познакомились в Москве, куда Райан приезжал в рамках своего промовизита две недели назад. Ирландец уже тогда открыто демонстрировал симпатию к россиянке.

 

"Это ответное слово Райану, который приезжал в Москву на препати по случаю отъезда Дины, – прокомментировал менеджер Гариповой Игорь Ковалев. – В Ирландии песня Дины  полюбилась, да и сам Райан признался, что считает нашу исполнительницу одной из главных претенденток на победу. Дина не осталась равнодушной, и они сдружились".  

 

Примечательно, что в отличие от остальных гостей, Дина предпочла не употреблять алкогольные напитки. Но ее задора и без того хватило, чтобы пойти танцевать с Райаном.
Это не осталось без внимания ирландца. "Дина быстро учится, – ободряюще заявил Долан. –  Она прекрасно танцует..."

 

Смотри онлайн-видео Дины Гариповой на песню What If:



Источник: eg.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK