Холостяк Андрей Искорнев: Возможно, выбор был сделан неправильно

Холостяк Андрей Искорнев: Возможно, выбор был сделан неправильно

Холостяк Андрей Искорнев признался журналистам, что и после окончания проекта продолжает отношения с финалисткой Яной Станишевской. Хотя девушка и не стала избранницей Андрея, их многое связывает.

Посмотрев завершающий выпуск шоу Холостяк 3 на СТБ,  нельзя не сказать, что вопросов к главному герою накопилось немало. На некоторые из них Андрей ответил Комсомольской правде, однако всю правду об отношениях Искорнева с победительницей проекта Анютой Козырь зрители узнают только 31 мая на финальном пост-шоу.

 

Андрей, многие с нетерпением ждали эпизода, в котором вы выберете победительницу проекта. Расскажите, пожалуйста, что творилось у вас в душе перед тем, как вы назвали имя Ани?

?– Мне казалось, что сделать выбор будет гораздо проще, как и огласить его. Но на деле все было совсем не так. Я выбирал между равнозначными двумя девушками. И отдал предпочтение той,  которая не просто может принимать участие в моей жизни, но и стать моей женой. Ту, с которой  будет легче построить отношения и создать семью. Этот выбор был очень эмоциональным. Даже слишком. Думаю, зрители заметили мое крайне расшатанное эмоциональное состояние. Я даже немного всплакнул… После того, как выбор был озвучен, меня посещала мысль, что он возможно был сделан неправильно. Отдав кольцо Ане, я не мог не думать о том, что же произойдет с Яной. Не буду обманывать, между нами была эмоциональная и физическая связь. Поэтому Яна меня долго волновала. И отношения с ней не закончились после окончания проекта.

Вы чувствуете неудобство перед Яной за то, что ее не выбрали? Общаетесь ли с ней после проекта?

– Безусловно, чувствую. Окончания проекта не означает окончание наших отношений. Мы долгое время продолжали и продолжаем оставаться на связи. Мы созваниваемся, иногда видимся. Больше пока сказать ничего не могу – смотрите пост-шоу 31 марта.

Перед стартом проекта вы сказали, что готовы к семье и детям. Сейчас, по истечению насыщенных 12-ти эпизодов, вы не изменили своего решения?

– Я ориентирован на длительные и стабильные отношения. Но вы должны понимать, что отношения на проекте очень отличаются от тех, которые строятся в реальной жизни. С девушкой, с которой я сейчас вместе, мы фактически строим отношения с чистого листа, не оборачиваясь на то, что происходило на съемках.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK