Андрей Искорнев: "Как только новый дом будет достроен - приглашу туда Иру!"

Андрей Искорнев:

Герой романтического шоу "Холостяк" рассказал о том, когда решил начать отношения с Ирой Скориковой, и о том, что чувствовал в момент, когда Яна потеряла ребенка.

 

 

Миллионы украинских телезрителей обсуждают сейчас тот факт, что пластический хирург предпочел миловидной Ане и самодостаточной Яне молодую маму Иру Скорикову, с которой распрощался еще до финала шоу "Холостяк". За всю историю проекта такого драматического финала еще не было… На постшоу Андрей рассказал, что они с Яной ждали ребенка. Но, увы, едва зародившись, новая жизнь оборвалась. И в этот сложный период мужчину смогла поддержать та, которая сейчас с ним рядом. Переступив черту проекта, Ира и Андрей стараются не оглядываться назад. 
 
ОТ ПРОХОЖИХ ПРИХОДИЛОСЬ СКРЫВАТЬСЯ 
 
- Андрей, насколько трудно было до самого конца скрывать то, что вы сейчас с Ирой?
 
- Это было очень тяжело. Учитывая тот факт, что нас почти рассекретили, сфотографировав на улице. Хорошо, что получился катастрофический ракурс: на снимке я походил скорее на охранника Бритни Спирс! Приходилось скрываться: когда мы в Киеве выезжали за покупками, один из нас оставался в машине. А за городом мы позволяли себе прогуливаться вместе, оставаясь незамеченными… Порой даже устраивали пикник и пили утренний кофе на веранде летнего домика.
 
- Вы обрели не только любимую женщину, но и ребенка! Как развиваются ваши отношения с Тишей? 
 
- Мы с Ирой стараемся пока не вовлекать Тишу в наши отношения. Ведь они у нас только начинаются.
 
- Сейчас вы живете на два города: Киев и Москва. Знаю, что недавно обзавелись недвижимостью. Планируете перевезти в новое жилье свою любимую и ее ребенка?
 
- Дом пока строится, и как только все будет готово - приглашу. А пока мы действительно живем на два города, летая друг к другу. Отчасти это потому, что у Иры сейчас открываются перспективы телевизионной карьеры в Украине (девушку пригласили в рубрику "Звездные мамочки" тележурнала "Все буде добре" на СТБ. - Авт.), и я ее в этом поддерживаю. 
 
- Возможно, и вам уже поступили предложения в сфере телевидения или рекламы, как это было с предыдущими героями шоу "Холостяк"?
 
- Я продолжаю оперировать в своей московской клинике. Работы всегда много: женщины любят оставаться красивыми, и расставаться со своей молодостью им крайне сложно (улыбается). Но вдруг предложат рекламировать кофе, как Шепелеву? Посмотрим! Думаю, СТБ так просто меня не отпустит.
 
"ЯНА ОКРУЖИЛА СЕБЯ НЕ ТЕМИ ЛЮДЬМИ"
 
- Поддерживая Яну, которая забеременела от вас, рядом вы чувствовали хрупкое, но в то же время надежное плечо Иры. Сколько времени ушло на осознание того, что это не просто чувство благодарности к ней, а влюбленность? 
 
- Около месяца. Меня очень сильно потрясла история с Яной. В тот момент я уже выбирал цвет пеленок, советовался в некоторых вопросах со своим кумом Мишей. Но судьба распорядилась иначе... (Андрей сделал долгую паузу, а затем еще долго подбирал слова.) Когда узнал новость (о том, что ребенка не стало. - Авт.), мне стало дико плохо. Я ехал в машине, даже сразу не смог осознать того, что мои мечты разрушены… 
 
- Приглашая в свой дом Иру, вы не опасались обиды и гнева девушки, которая потеряла возможность построить семью с вами? Вам удалось поговорить после постшоу? 
 
- Мы с Яной не чужие люди. Но, на мой взгляд, сейчас она окружила себя не теми людьми. Возможно, ей так легче. 
 
У нас была красивая история с прятками от всех, переживаниями, безумной вечеринкой на пляже Маврикия. Но также было то, что помешало всему. Это останется только между нами. Я же могу сказать, что сейчас счастлив. 
 
- По количеству страстных сцен этот сезон превзошел два предыдущих! Есть надежда, что люди перестанут судачить о вашей якобы нетрадиционной ориентации. Скажите честно: вас эти разговоры оскорбляли? 
 
- Изначально меня взбесило то, что откровенная чушь переросла в реальный скандал! Это можно сравнить с паникой вокруг того, что люди начинают говорить, мол, у тебя нет одной ноги, но вот же она - посмотрите, на месте! Но во время шоу и после него (а вы уже знаете, что случилось) мне было некогда обращать на все это внимание. В конце концов, я сам выберу, кому мне нравиться, а кому - нет. 
 
МИСТИКА 
 
Скорикова "пришила" к себе "Холостяка" с помощью магического ритуала? 
 
Внимательный зритель помнит, что на самой первой встрече с Андреем Ира подарила ему пуговицу и сказала: если пришить ее и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Через несколько эпизодов, перед очередной церемонией роз, Искорнев попросил Иру пришить ту самую пуговицу на рукав своей рубашки, что Ира и сделала. А ведь, согласно суевериям, пришивая пуговицу мужчине, женщина как бы "пришивает" его к себе. Неужели Скорикова использовала магию?
 
- Действительно, есть такой приворот в любовной магии, который известен со времен истоков Руси, - говорит экстрасенс Максим Поддубинский. - Но, судя по увиденному, скажу, что Ирина вряд ли делала это серьезно и по правилам. Ведь если бы она совершала ритуал намеренно, то обязательно пришивала бы пуговицу другим, специальным стежком, который напоминает крест в квадрате. В ходе обряда женщина должна "пришивать" мужчину к своему сердцу очень эмоционально, страстно (думая о сексе с ним), чтобы усилить действие заклинания. А она была спокойна… И, чтобы ритуал подействовал, совершать его нужно в абсолютном одиночестве. К тому же в этом случае мужчина сам попросил ее пришить пуговицу, да еще и при камерах! 
 
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK