"Холостяк" тайно женился?

По слухам, главный герой российской версии шоу "Холостяк" Евгений Левченко посетил загс, не дожидаясь окончания проекта. 

Cамый стильный футболист Голландии украинского происхождения пошел по стопам своего коллеги – пластического хирурга Андрея Искорнева. Как и герой украинского «Холостяка», Евгений на глазах у зрителей выбрал  одну девушку. А женился… на другой.

Источники, близкие к Левченко, уверяют, что «холостяк» даже сыграл тайную свадьбу. Причем его избранница, брюнетка Екатерина Юдина, хоть и участвовала в шоу, но покинула проект задолго до финала.  

Девушке, сумевшей очаровать украинско-российско-голландского «Холостяка» -- 25 лет. Она родом из Воронежа, работает администратором в ресторане, уважает уху, лазанью и борщ, мечтает стать телеведущей. В свободное время плетет из бисера, катается на роликах и велосипеде. Чем из длинного перечня хобби и умений Екатерина покорила футболиста, пока загадка. Ждем подробностей! 

 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="649724" ServerSize="240x180" Description="Екатерина Юдина" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK