"Холостяк" Андрей Искорнев будет лечить богатых украинцев от передоза

Пока половина телезрителей с упоением наблюдает за развитием отношений главного героя шоу«Холостяк-3» Андрея Искорнева и «бронзовой» финалистки Ирины Скориковой, другая делает ставки, когда их союз распадется. «Доброжелатели» также вовсю обсуждают истинные мотивы участия Искорнева в шоу. Одним из которых является пиар для еще не открывшейся киевской филии клиники пластической хирургии.

 И вот Андрей написал на своей страничке в соцсети, что уже через две недели в Киеве откроется Platinental Aesthetic Lounge.

 В новом закрытом косметическом лаунже, по словам Андрея, смогут отдохнуть, омолодиться и оправиться после бурных гулянок украинские vip-персоны: «Это больше чем клиника омоложения. Это закрытый beauty lounge, объединяющий людей, добившихся успеха в жизни и сохранивших интерес к ней.

Мы приглашаем Вас в единственный в своем роде MEZO-Bar, где для составления индивидуальных коктейлей для вашей кожи трудится опытный врач-дерматолог, врач-генетик и пластический хирург. Такой коктейль выручит Вас за пару дней до ответственного мероприятия. А курс поистине уникальных капельниц (и плацентарных, и антиоксидантных, и очищающих) вернет к жизни и ликвидирует последствия столичного "разгуляя"... Ждем Вас в кругу избранных клиентов The Platinental Aesthetic Lounge Kiev. Лист ожидания уже переполнен, но мы найдем и для вас местечко».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK