Максим Аверин спелся с хомячками (ВИДЕО)

Максим Аверин спелся с хомячками (ВИДЕО)

В Киеве полным ходом идут съемки сериала "Чарли". Благодаря ему Максим Аверин смог не только побывать в шкуре собаки, но и спеть в компании хомячков.  

 

Трех говорящих хомячков купила в подарок внуку художник по гриму. Забавные игрушки, повторяющие звуки, понравились всей съемочной группе. Испытывали их, кто как мог. А Аверин решил с ними спеть. Варианты песен были разные, включая "Гоп-стоп!" Но остановился в итоге на "Миллионе алых роз".

 

Максим не планировал выставлять видео на всеобщее обсуждения и выложил его в своем Twitter - шутки ради. Но после того, как из Москвы начали звонить коллеги-актеры и награждать его комплиментами, ролик попал в  Youtube. А вам нравится?

 

<tv:MultimediaArticle ServerSize="240x180" Description="&lt;iframe width=&quot;560&quot; height=&quot;315&quot; src=&quot;//www.youtube.com/embed/dpHXIskcUZ4&quot; frameborder=&quot;0&quot; allowfullscreen&gt;&lt;/iframe&gt;" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="4" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK