Анфиса Чехова выложила в Сеть фото без макияжа

Анфиса Чехова выложила в Сеть фото без макияжа

Известная российская ведущая Анфиса Чехова показала поклонникам, как выглядит без косметики

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram снимок, на котором она без макияжа. Фото сделано в аэропорту Борисполь. Российская телеведущая, которая занята в съемках украинского шоу, часто путешествует, разрываясь между двумя странами.

Как призналась Анфиса Чехова в интервью для IVONA, она трудоголик: "Я – простая работяга, которая делает работу. Некоторым кажется, что все знаю, все умею – это тоже ложь. Я считаю себя журналистом, а говорю о сексе, о политике или о моде – не имеет значения".

Читай также: Анфиса Чехова: Я не секс-дива, а простая работяга

Напомним, украинское шоу "Давай поженимся", ведущей которого стала россиянка Анфиса Чехова, стартовало 30 июля. Ее пригласили в проект после успешных программ Секс с Анфисой Чеховой, Жена напрокат, Спокойной ночи, мужики, Как выйти замуж.

Сама Чехова утверждает, что ей даже не пришлось особо готовится к роли ведущей Давай поженимся в Украине, потому что в жизни она постоянно "сводит" своих подружек, помогает им советами и они ей приводят своих избранников на смотрины. Чехова смеется: "Я уже стольких своих подруг повыдавала замуж".

Читай также: Анфиса Чехова рассказала, почему не выходит замуж

 Instagram Анфисы Чеховой

Однако, как бы не любила Анфиса свою работу, она отмечает, что отправляясь на очередные съемки, очень скучает по маленькому сыну.

 

 Instagram Анфисы Чеховой

Смотри клип Анфисы Чеховой и Vengerov Fedoroff на песню Мать:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK