Игорь Кондратюк рассказал о конфликтах в семье

Игорь Кондратюк рассказал о конфликтах в семье

Игорь Кондратюк рассказал о конфликтах, которые бывают в сего семье.

 

Тема семейных конфликтов во мне, к счастью, не задевает ни одной творческой ноты (улыбается). Так что ответы мои будут краткими, ведь не могу же я долго говорит о том, чего, по сути, не знаю?

 

В нашей семье конфликты случаются нечасто. Да и вообще, что такое конфликты? Ссоры, переходящие в бросание посуды? Драку? Ор друг на друга? У нас такого никогда не бывает!

 

Конфликтами в нашей семье являются споры по поводу воспитания детей. Это – часто. И еще конфликтными ситуациями (и то, с натяжкой) можно назвать обсуждение моих фраз, сказанных в эфирах программ с моим участием (Караоке на майдані, Х-фактор, Україна має талант!). Вышеупомянутые споры сглаживать нет надобности. Это просто рабочие моменты нашей жизни.

 

Причиной конфликтов чаще всего становится нежелание детей жить более интересной (на наш родительский взгляд) жизнью.

 

Первым на примирение идет тот, кому первому надоест обсуждать проблему (улыбается).

 

Назвать себя конфликтным человеком, когда дело касается семьи, я не могу. Конечно, иногда с детьми сложно договориться. Например, о том, сколько времени они могут проводить за компьютером, или о том, во сколько они должны прийти домой после гуляний. А вот на работе я частенько могу конфликтовать, если того требуют обстоятельства. Я ведь имею свои собственные взгляды и принципы - это нормально.

 

Залог счастливой семейной жизни, в первую очередь, в уважении друг к другу. Во вторую – в любви между супругами. Также важно умение всегда находить компромиссы.


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK