Концерт Селены Гомес не отменен, но и не подтвержден

Концерт Селены Гомес не отменен, но и не подтвержден

Ситуация с отменой концерта молодой американской певицы Селены Гомес в Украине, Беларуси и России остается невыясненной. Менеджмент певицы пока не выходит на связь даже с организаторами ее выступлений...

Как сообщалось ранее на днях в Рунете прокатилась волна сообщений об отмене концертов Селены Гомес в Киеве, Минске, Москве и Санкт-Петербурге. Их источником стало сообщение в группе певицы в Facebook от ее имени, позже удаленное администрацией.

На момент появления первых сообщений об отмене, организаторы киевского концерта заявили, что у них нет информации о том, что концерт в Киеве может не состояться и они по-прежнему к нему готовятся. Вчера, 10 сентября, никаких официальных заявлений к ним от менеджмента певицы не приходило по этому поводу, несмотря на многочисленные запросы.

Тем не менее, сегодня, 11 сентября с официального сайта певицы таки были убраны даты концертов Селены в указанных городах, а по сообщениям ее фанов, сайт начал делать рассылки, в которых подтверждается отмена концертов из-за визовых проблем и дается обещание, что деньги за купленные билеты будут полностью возвращены.

Однако к самим организаторам информация о возможной отмене выступления от менеджмента певицы до сих пор не поступила. Поэтому официально концерт пока не отменен. Единственное, что удалось выяснить - визовые проблемы у концертной группы Селены действительно возникли в России - но почему от этого должны страдать столицы абсолютно других стран Киев и Минск, пока совершенно непонятно...






Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK