Анфиса Чехова торгует китайскими снадобьями

Анфиса Чехова торгует китайскими снадобьями

Телеведущая вместе с подругой открыли интернет-магазин китайских лекарственных препаратов Мама Мао. Новый бизнес Чехова прорекламировала в «Инстаграме», а также рассказала, почему она решила заняться торговлей снадобьями с необычными названиями.

Как пояснила Анфиса, впервые с китайскими препаратами она столкнулась накануне своего юбилея: тогда именинница заболела, и торжество оказалось под угрозой срыва. Но благодаря заморскому лекарству Чехова за два дня поправилась и с успехом отпраздновала день рождения. После этого случая Анфиса, как она сама выразилась, «подсела на чудесные китайские снадобья».

«Затем была и китайская волшебная зеленка для Соломона от всех ушибов, покраснении, порезов и комариных укусов, чудесная клипса от заложенности носа, после которой ты, наконец, дышишь, капсулы для работы мозга, после родов это особенно актуально, так как мозг явно разжижается», - написала телеведущая о своем опыте.
И со временем у Чеховой возникла идея открыть интернет-магазин. Анфиса уверяет, что все продающиеся препараты «тщательно отобраны и проверены нами лично на себе и наших друзьях, мамах, папах, бабушках и дедушках».

 А вот умеренность ассортимента, как заявила теледива, связана с тем, что девушки скупают не все пилюли подряд, а лишь самые лучшие и эффективные.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK