Анастасия Стоцкая о подрастающем сыне: Он может шваброй дать мне по голове

Анастасия Стоцкая о подрастающем сыне: Он может шваброй дать мне по голове

Певица Анастасия Стоцкая рассказала, как взрослеет ее сын. Мальчик переживает сложный образ и даже бьет звездную маму.

Сын сейчас переживает довольно неприятный возраст, от всего отказывается, отрицает, и даже бьет звездную мамочку, сообщает ТСН.Особливе.  "Он может взять швабру и дать маме по голове, пока мама моет посуду. Это больно, у меня есть несколько синяков от него. Мне обидно, больно, я могу его немного шлепнуть. Он там может взъерошиться. Потом говорит: "Прости, пожалуйста", – делится певица.

Про настоящего отца Александра Анастасия рассказывает не много. Говорит, мужа зовут Сергей. Он не публичный человек и не хочет шумихи вокруг себя. Сейчас пара собирается крестить сына.

Российская певица Анастасия Стоцкая прокомментировала слухи о том, что отец ее сына – Филипп Киркоров. Эти сообщения появились после того, как артистка показала фотографии 2-летнего Саши. "Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди говорили, что я похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся. И вот, как бы, какие-то некоторые в мимике моменты", – говорит Стоцкая. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK