Жена Оззи Осборна рассказала, почему требует развода

Жена Оззи Осборна рассказала, почему требует развода

Жена легендарного музыканта-металлиста Оззи Осборна Шерон рассказала, что потребовала от супруга развод из-за его пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам.

Как сообщает газета Daily Mail, в минувшем году пара чуть не разлучилась после того, как Шэрон Осборн узнала в канун их 30-летней годовщины семейной жизни, что муж неоднократно употреблял наркотики и спиртное, хотя завязал с этими вредными привычками около семи лет назад.

О пристрастии мужа Шерон поведал знакомый Осборнов, который утверждал, что Оззи просил зелья. По словам Шерон, она обнаружила в телефоне супруга переписку, подтверждающую доводы приятеля.

"Я была удивлена, в течение многих месяцев происходила переписка, он просил у людей наркотики и выпивку и просил не говорить его старушке (то есть Шерон)", – заявила Шерон Осборн, отметив, что ее муж в конце концов признался, что готов был употреблять любой алкогольный напиток, который бы попался ему в руки.

Супруги перестали общаться и разъехались, но спустя недели вновь стали жить вместе с условием, что Оззи вступит в группу анонимных алкоголиков и пройдет курс терапии. Эта и другие истории звездной пары представлены в выходящей книге Осборн Unbreakable, отмечает Daily Mail.

Напомним, один из основателей первой британской хэви-метал группы Black Sabbath и успешный соло-вокалист 64-летний Оззи Осборн женился на Шэрон в 1982 году, с тех пор его супруга занимается всеми делами и расписанием своего мужа. У пары трое детей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK