Анна Седокова скоро останется без подруг

Анна Седокова скоро останется без подруг
Она - не такая, как все! И все это должны понимать. Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова бросает вызов своим коллегам. Она не хочет, чтобы ее сравнивали с ними и не хочет быть рядом. Место на шоу "Хочу в Виа Гру" ее раздражает.

"Всякого подобного рода линейки, когда мы встретились и оказались на одной линии, мне хотелось встать и выйти", - говорит певица. Седокова не скрывает, она вынуждена терпеть своих соседок-звездочных наставниц. А тех, кто в ней особенно раздражает - просто выживает из шоу . Говорят, именно так произошло с Сантой Димопулос . Но девушка без комментариев. А еще год назад они называли себя подругами. Ссоре после того, как Санта выложила свои снимки с мужем Седоковой. Анна еще уверена - Димопулос разлучила ее с любимым. Лучшей подругой когда-то Седокову называла и певица Евгения Власова. Анна даже была свидетелем на ее свадьбе с продюсером "ВИА Гры" Дмитрий Костюк. Теперь они не общаются.

"В Седоковой высокомерие появилась, мне это не приятно, противно, что она была у меня свидетельницей на свадьбе. Мне не нравится ее отношение ко мне, даже когда, например, я подписалась к ней, во-первых, она не то, чтобы проигнорировала, она обидно проигнорировала. Это цирк, реальный цирк в соцсетях ", - рассказывает Власова. Все фото с телефона Анна преподает в Интернет. Через самолюбования в сети ее откровенную фотосессию в Playboy назвали "Королева Instagram". Сторонники забрасывают ее комплиментами, коллеги только иронизируют. Говорят, ее самовлюбленность обострилась после развода и нынешнее поведение - это один из способов найти следующего мужа. А последняя работа Седоковой - клип под названием "Между нами кайф". Откровенные сцены, позы и движения. Некоторые зрители клип назвали грубым. Бывшая "ВИА Гра" обиделась. Ресторатор Николай Тищенко несколько месяцев назад с Седоковой заочно поссорились. Он - назвал ее стоимость, она - оценила его мужское достоинство. Тищенко тоже видел этот клип и не понимает, на что певица обижается.

"Я специально посмотрел клип - это ужасный провал, недостойно человека уже с именем. Я считаю вообще, женщине с двумя детьми сниматься в таких клипах, в таких откровенных позах, с незнакомым мужчиной целоваться ...", - говорит Тищенко. Она не такая, как все - для того, чтобы все это поняли, Седокова приводит цитату знаменитой актрисы. "Как говорила Фаина Раневская: Меня перестали называть с * кой, я что перестала быть популярной", - говорит певица. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK