Влада Литовченко рассказала о любимом мужчине

Влада Литовченко рассказала о любимом мужчине

Украинская модель, телеведущая и светская персона Влада Литовченко, ныне преподаватель киевского вуза и руководитель нового международного фонда, рассказала о возлюбленном, с которым сейчас делит счастливейшие мгновения жизни.

Новая любовь Влады – человек не публичный и не бизнесмен, экс-модель не афиширует его имени. "Насколько я понимаю, чувствую его, он не хочет какого-либо разглашения о себе. Я не говорила, что он бизнесмен. Он занимается делом. Он работает с 8 и до 10 ежедневно", – рассказала Литовченко.

Дату свадьбы Литовченко не объявляет и обручального кольца на ее пальце пока нет. Делать громкие заявления Влада тоже не хочет и обещает, что все расскажет, когда факт уже будет осуществлен.

"Я просто не хочу неверных движений. Не хочу бежать впереди паровоза. Украинское общество не приветствует, что женщина может много раз выходить замуж. Но я человек, который, возможно, хочет уже вынести официальную информацию. Я не люблю говорить о каких-то намерениях и декларациях. То есть, когда свершится событие, безусловно, я всем расскажу, что я вышла замуж", – пообещала Влада.

А пока загруженные работой любовники встречаются только на выходных и имеют уютные увлечения – катание на велосипедах и собирание грибов.

Читай также: Влада Литовченко опровергла слухи о свадьбе

Напомним, в украинских СМИ появилась новость о томчто 43-летняя красавица выходит замуж за своего нового возлюбленного, имя которого пока решила не говорить прессе. Было известно, что это очень состоятельный человек, свадьба с которым состоится до конца этого года. Но позже Влада опровергла эту информацию.

Смотрите онлайн-видео с Владой Литовченко:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK