Ольга Фреймут поссорилась с Притулой и Педаном

Ольга Фреймут поссорилась с Притулой и Педаном
Когда мы снимали «КабриоЛето» в Одессе, я поссорилась с Сашей и Сергеем (Александр Педан и Сергей Притула). Грустная, несчастная, с разбитым сердцем зашла поужинать в ресторан «Дача» Савелия Либкина. И тут ко мне подошли и говорят: «С вами хочет познакомиться Арам Михайлович». А я Мнацаканова тогда не знала и думаю: «Какой Арам Михайлович, что за имя? Видимо, я какой-то узбекский ресторан прикрыла тут, в Одессе», – с улыбкой вспоминает ведущая Нового канала. – Но когда увидела Арама, то сразу узнала его лицо (улыбается).

Оля и Арам в этот вечер только познакомились и обменялись телефонами. На следующий день Шеф пригласил Ревизора на ужин. Арам тоже до сих пор греет себя воспоминаниями о первой встрече с Ольгой.

– Я увидел Олю в ресторане и подумал: «Какая красавица!». Местные мне рассказали, кто она и чем занимается. Я не мог с ней не познакомиться. На следующий день мы пошли вместе ужинать, и она была в таком красивом наряде! – вспоминает Арам Мнацаканов.

– Готовилась к этому вечеру, красиво оделась. Чувствовала, что наши «отношения» надолго, и хотела ему понравиться. Арам пригласил меня в один из лучших одесских ресторанов и сделал то, чего другой человек никогда бы себе не позволил. Он заказал основное блюдо – две равиоли. Одну мне, другую себе. Всего по одной штучке. И один десерт на двоих. К каждому блюду подобрал вино. По сути, я не поела – еды было на один зуб. Другая девушка подумала бы: «Вот жлоб!». А я поняла: «Я искала его всю жизнь», – поделилась Оля Фреймут.

И как после этого верить в то, что Мнацаканов однажды позволил себе обматерить Фреймут?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK