Алексея Смирнова чуть не сбила машина

Алексея Смирнова чуть не сбила машина
Напоминаем, что сейчас молодой артист снимается в проекте, тематика которого тесно связана с Японией. Именно ради этих съемок Алексей научился владеть катаной – японским мечом, который используется во многих восточных единоборствах. Все, даже самые сложные сцены, парень исполняет сам, без дублера.

Приключения, зачастую весьма опасные, подстерегают участников съемочного процесса буквально на каждом шагу. Например, во время работы над одним из последних эпизодов Алексея чуть ли не сбил автомобиль, за рулем которого сидели свои же коллеги по съемочной группе.

- Мы снимали не на закрытом участке проезжей части, а попросту на шоссе, где туда-сюда носились машины. Я должен был выйти на дорогу, наши же ребята проезжали мимо. Они не заметили меня, благо скорость была низкой. Автомобиль задел меня, я отбил ребятам зеркало и поцарапал браслетом сам автомобиль. Сам отделался легким испугом. А вот кубику Рубика, который также фигурировал в кадре, повезло меньше. Я от неожиданности выпустил его из рук, кубик отлетел на дорогу, а проезжающие мимо машины разнесли его в щепки. Так что для работы над дальнейшими сценами пришлось покупать другой идентичный.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK